• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Сольный концерт Sweet Pad

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
13 декабря 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Их музыка окутывает и переносит в иные красочные миры, полные миражей и видений. Для них самих музыка — способ общения с миром и бесконечный поиск гармонии и резонанса со Вселенной.

Единственный в этом сезоне Сольный концерт этно-нью-эйдж проекта Sweet PAD состоится 13 декабря в Культурном центре "ДОМ".

Вечер будет наполнен незабываемыми мотивами волшебства ✨

Часто бывает, что только музыкой можно выразить, то, на что не хватает слов или то, что сложно описать. Для каждого из нас  Музыка — неотделимая часть жизни. Это язык, с помощью которого мы общаемся со слушателями и друг с другом, используя всё, что возможно: от этнических духовых и ударных инструментов до электрогитар и синтезаторов, варьируя звучание.

 

В своём творчестве мы ищем новые пути, чтобы передать слушателям, то что скрыто глубоко внутри, поделиться нашим эмоциональным состоянием, ощущениями и чувствами. Мы не ограничиваем себя какими-то конкретными стилистическими рамками, эксперементируя, смешивая и сочетая. Электроника, этника, рок, объединенные мечтательными мотивами… это и есть Sweet PAD 

 

Каждый раз, выходя на сцену и исполняя свою музыку, мы испытываем невероятное счастье от того, что имеем возможность поделиться с вами. И еще большее счастье приходит, когда эта музыка находит отклик в ваших сердцах.  ✨

Ждем вас на нашем концерте 13 декабря, чтобы вместе ощутить настоящую магию звука! ✨�✨

Все подробности события ЗДЕСЬ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше